Стоит ли заказывать ремонт телевизоров в Липецке на дому?

Стоит ли заказывать ремонт телевизоров в Липецке на дому?

Многие сервисы и частные мастера предлагают провести ремонт телевизоров в Липецке на дому, мотивируя тем, что это очень удобно для клиента. Но здесь есть свои подводные камни. В первую очередь, участились случаи мошенничества при ремонте ТВ на дому. Приличный с виду мастер делает диагностику и называет владельцу сломавшуюся запчасть. Затем берет деньги на покупку новой, либо говорит, что нужна более тщательная диагностика в сервисе, которая требует предоплаты, и исчезает.

Второй аспект, это качество ремонта телевизоров на дому - частный мастер не может взять с собой габаритную инженерную станцию, так как их нельзя транспортировать. Он приходит с минимальным набором инструментов. А ведь благодаря использованию инженерных станций есть возможность производить точечный ремонт ТВ, не меняя узел целиком. Сделанная наспех работа, да ещё в кустарных условиях, не предполагает последующую долгосрочную службу техники. В 95 % случаев она снова сломается, не пройдёт и месяца.

Ремонт телевизоров в Липецке с гарантией качества

Компания «F1 Сервис» не предлагает выполнить недорого ремонт телевизоров в Липецке на дому. Диагностика и восстановление техники осуществляется исключительно в сервисном центре, на профессиональном оборудовании. В случае отсутствия возможности у владельца доставить ТВ в сервисный центр, специалист компании бесплатно приедет и заберет технику для диагностики, оставив юридические документы и акты приемки.

Ремонт телевизоров выполняют дипломированные инженеры с опытом работы более 10 лет. Они регулярно повышают свою квалификацию на курсах и мастер-классах, что позволяет справляться с поломками любой сложности, в том числе на новейших моделях ТВ.

Сервисный центр «F1 Сервис» работает на честных условиях. Стоимость услуг абсолютно прозрачна. Мы не используем звёздочек и скрытых платежей. Цены на ремонт телевизоров в Липецке указаны прямо на сайте в прайс-листе. После проведения работ мы предоставляем официальную гарантию качества сроком от 3 месяцев.

Работает на Amiro CMS - Free