Заправить картридж или выбросить его и купить новый - что лучше?

Заправить картридж или выбросить его и купить новый - что лучше?

Вопрос заправки картриджа или покупки нового не перестает быть актуальным особенно сейчас. Ведь многие магазины предлагают купить картридж по ценам, сравнимым с заправкой – за 400-500 рублей. Казалось бы, новое всегда лучше, но есть несколько нюансов.

Во-первых, за столь низкую цену продавцы предлагают приобрести стартовый картридж, который заполнен на треть. Значит, вам в скором будущем придется снова покупать новый или все-таки осуществить заправку картриджа в Липецке.

Во-вторых, при бережном отношении в домашнем использовании будет достаточно одного картриджа. И одной полноценной заправки хватит очень надолго.

В-третьих, специалисты рекомендуют отдавать предпочтение покупке нового, а не заправке картриджа только в том случае, когда агрегат находится в неудовлетворительном состоянии.

Профессиональную заправку картриджей в Липецке производит компания «F1 Сервис». Экспресс-восстановление занимает всего 15 минут. Мы заполняем тонер на 100 процентов. Это значит, что картридж выработает максимальную норму печати листов.

В компании «F1 Сервис» цена заправки картриджа от 300 рублей. Стоимость зависит от модели агрегата. Мы осуществляем заправку картриджей HP, Brother, Samsung, Canon, Kyocera, Xerox. Здесь же можно произвести диагностику или купить новый картридж по цене ниже рынка. В Липецке три центра компании «F1 Сервис» - адреса и телефоны можно посмотреть на сайте.

Работает на Amiro CMS - Free