Где в Липецке заправить картридж для принтера недорого и качественно, как выбрать компанию?

Где в Липецке заправить картридж для принтера недорого и качественно, как выбрать компанию?

Заправку картриджей в Липецке предлагают много компаний. Но не все из них выполняют свою работу качественно, многие завышают цены. Выбрать надёжного и недорого поставщика услуг можно, обращая внимание на ряд признаков:

  • собственный сервисный центр исключает посреднические накрутки в стоимости;
  • современное оборудование для полной заправки лазерных и струйных картриджей;
  • штатные квалифицированные сотрудники, знающие все тонкости технологического процесса;
  • честное отношение к клиентам, без скрытых платежей и «звёздочек»;
  • стабильные фирмы всегда имеют сайт, офис, официальный адрес, городской номер телефона.

Заправить картридж в Липецке можно в компании «F1 Сервис». Она, к стати, полностью соответствует вышеперечисленным параметрам. Заправка тонера на 100% без потери качества печати. Процесс занимает не более 15 минут. Стоимость абсолютно прозрачна - на сайте представлен подробный прайс. Цена заправки картриджей от 300 рублей, в зависимости от марки принтера. Также сервис оказывает услуги по диагностике картриджей, ремонту принтеров и МФУ.

Юридические лица могут рассчитывать на индивидуальный подход при заправке лазерных и струйных принтеров. Компания предоставляет отсрочку платежа и сниженные тарифы. Для бесперебойной работы вашей фирмы «F1 Сервис» предоставит временную замену техники. После заправки или ремонта, штатный курьер привезёт технику прямо в ваш офис. Заправить картридж в Липецке можно в одном из трёх сервисов города.

Работает на Amiro CMS - Free